Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КНиги

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

BRUNETTE
мне сказали, что продаётся , вроде видели в АШАНЕ, В Мосмарте....

0

32

А восьмая полюбому будет и девятая,только уже пожалуй с сыном Гарри,а то и с внуком....Просто исходя из тог какие деньги она полуает за каждую книгу ей просто не выгодно останавливаться...А придумывать новых героев лень....Я бы наверное на ее месте попробовала написать какую-нибудь другую книгу не про гарри поттера,мне было бы интересно это поитать.

0

33

Ласины
я тоже думаю, что будут , это же бизнес ! Тем более , на презинтации книги на вопрос о том, что это последняя книга , она ответила уклончиво, не сказав ни да , ни нет...

0

34

Lissa
надо будет поискать)
ну полюбому уже щас мне бесмыслено покупать,я после приезда куплю книжку)
но все равно спс)

мне очень нравятся книги про Гарри потера, но на мой взгляд 8 и 9 книга перебор....
а 7 как раз то что надо)

0

35

BRUNETTE, да не зачто)) я тебя хорошо понимаю! Вот у меня страсть к Лемони Сникету 33 несчастья! Последнюю книгу жду больше года!

0

36

Lissa
а случайна по этой книге не снимали фильм? 33 несчастья? про двух детей (сестра и брат),у которых умерли родители и их опекуны пытаются их убить?? это случайно не то?

0

37

BRUNETTE
именно он!

0

38

Lissa
а тогда мне тоже нравится)) но фильм то давно уже сняли,уже наверное 1,5 года как
а значит и книга давно вышла...
кстати я бы тоже прочла его новую книгу

0

39

BRUNETTE
Книги ( их 13) в мире уже вышли, последняя в прошлом году, а у нас вот только 12 появилась! Если захочешь почитать, встретимся в уневере и я дам :)

0

40

Lissa
:rolleyes: пасибо
Lissa ты есть вконтакте?)

0

41

BRUNETTE
есть, а ты?

0

42

Lissa
Да,есть)) ты помоему у Феникса есть в контактах) на фотке ты в синей майке? это ты?

0

43

BRUNETTE
есть , только на самом деле майка бирюзовая , заходи в гости :)

0

44

Lissa
ой сори))))))))) ну да бирюзовая)))))))) картинка просто маленькая...невидно :)

0

45

BRUNETTE
Да ничего, картинка действительно маленькая, я сделала несколько фоток по Испании, можешь зайти посмотреть, может потом ещё дабавлю :)

0

46

4итаю ща Метро 2033.....интересно...но не так тобы о4ень.

0

47

13 октября в Росси выходит новая книга о Гарри Поттере :)

0

48

да) интересно прочитать)))

0

49

ооооооо...про4итала 2 книги 4ака Паланика....уцелевший идея интересная но концовка мне не о4ень......вот ща до4итала его же "колыбельная" я в восторге...супер книжка...

0

50

я столько слышала про чака поланика,но не одной книги его не прочла,ни как руки не доходят!) нодо будет купить и прочитьта Ласины  говаришь колыбельная хорошая книга?! надо будет с нее и начать)))))))

0

51

уху еще призраки клевая....если не из Паланика посоветовала бы книгу Апельсиновая девушка,она трогательная,немножко с философией..ну такая приятная,незнаю понравится ли тебе Паланик но говорю сразу пишет он не о4ень лицеприятно,кровь гной и вонь будут.

0

52

ДАвно уже сижу на Орсоне Скоте Карде...отли4но пишет...могла бы посоветовать..."пропавшие дети","соната без сопровождения"....это короткие рассказы...из длинных...книги о мастере Элвине,и про Эндера Виггина.

0