Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

:)

0

2

слушай а сдесь есть  раздел  *новости РУДН?* ... по моему нету...  может создать?

0

3

издиваешься? посмотри внимательно все разделы...!

0

4

:rolleyes: я еще вчера увидела) после того как написала!)) мне дико стыдно за свою невнимательность)))

0

5

вы садисты,поставили возможность изменять вид форума по собственному желанию,и такой большой выбор,вы мне чуть мозг не сожгли я их всех пыталась помотреть)))ну вродже успокоилась,уже.Прикольно)

0

6

Ласины написал(а):

вы садисты,поставили возможность изменять вид форума по собственному желанию,и такой большой выбор,вы мне чуть мозг не сожгли я их всех пыталась помотреть)))ну вродже успокоилась,уже.Прикольно)

Ну вот видишь, эт  для того , чтобы  народу было интеренее, и есть право выбирать, и к тому же регестрация оч лёгкая....))) легче помойму ничего нету...! ну по ходу дела, по придумываю что нибудь ещё

0

7

Ласины  может стиль поменять, чтоб общий был виден др? или этот оставить?
BEYONCE - тоже самое!?

0

8

Ещё предложение может в группах (то что у вас под ником, тип пользователь , модератор и тд) создать группы - факультеты куда поступают, тип меня в ИГБиТ и тд,  к несчастью нада заглавными буквами писать ИГБиТ,  если предложение устраивает, то скажите мне пжл, как зашифровываются др факультеты, а то кроме ИГБиТ ничего не помню.... :)

0

9

Да и ещё, какие добавить ещё разделы кроме этих..? Ласины BEYONCE ????

0

10

по поводу сменить дизайн для всех.я против,мне этот нравиться т.к. он не навязчивый,и расслабляет глаз,яркие и темные цвета вызывают не суть просто не прикольно.

0

11

Ласины ладна, а  др предложения, что думаешь!?

0

12

Феникс написал(а):

физмат он и в африеке физмат.

0

13

блин опять цитаты косячат,ну сделайте чтоньт,это уже просто кошмар(((

0

14

Ласины  ну значит сделать такие группы!? если да то всефакультеты напиши тут в 4 - 5 слов! ну в зашифровку :) , а я их туда вставлю!

0

15

Чет я задумалась,чегот у меня пошли сомнения а у сех ли факультетов есть такое аббревиатурное название,взять тот же инжинерный или экологический,или я просто не в курсах как их шифруют,по специальностям понятно,а так хз,а добавлять в инфу набобы это,т.к. счаз мы еще помним кто откуда,а потом половина постов будут а ты откуда?

0

16

Ласины написал(а):

Чет я задумалась,чегот у меня пошли сомнения а у сех ли факультетов есть такое аббревиатурное название,взять тот же инжинерный или экологический,или я просто не в курсах как их шифруют,по специальностям понятно,а так хз,а добавлять в инфу набобы это,т.к. счаз мы еще помним кто откуда,а потом половина постов будут

ну я значит поставлю, а лучше  каждому в статусе буду писать, ну для модераторов и для админов, а для других пользователей группы создам и когда пользователь, захочет  узнтаь кто откуда с верху нажмёт"участники" и по  алфавиту иль заведению найдёт!  Народу бы сюда человек 200....

Ласины написал(а):

а ты откуда?

смысле?

0

17

Феникс написал(а):

Ласины написал:

    а ты откуда?

смысле?

ну в смысле будут постоянные выяснения с какого кто факультета,и даже если кто кому будет говорить все равно все будут забывть.

0

18

ну вот, я и решил, всех пользователей распределить по грппам-факультетам, так  удобнее, я на ИГБИТ!

0

19

Факультет физико-математических и естественных наук
Факультет гуманитарных и социальных наук
Факультет русского яз. и общеобраз. дисциплин
Институт иностранных языков
Институт дистантного образования

Зашыфруйте пжл, я эти факультеты в  группы помещю, а потом кто сюда в эту темку будет заходить, мне сразу говорите с какого факультета, а я вас в ту иль иную группу, вашего фак!

0

20

https://rudn.mybb.ru/userlist.php?userna … 2%E8%F2%FC

Вот к примеру как будет, и так все пользователи будут распределены,  у  Ведок фак экономический вот он в группе можно сказать экономистов!  :)  помойму удобно, гланое мне назвать заранее ваш факультет, да и ещё Ласины  зышыфруй то что сВерху!

0

21

Феникс написал(а):

Ласины  зышыфруй то что сВерху!

стебешься??я ж сказала что ломаю мозг но не могу понять как это нашифровать.
физмат
гумсоц
???
ИИЯ
ИДО

0

22

Ласины написал(а):

физмат
гумсоц

Вот с этим ты уверена?

0

23

Ласины написал(а):

???
ИИЯ
ИДО

а это ?

0

24

маааленькое предложение - сделать фон в более теплых тонах , можно даже чуть по ярче , по веселее...... ;)

0

25

Вот таким примерно)))???

0

26

еще кусочек,а то что-то касячит,не хочет сразу добовлять((((

Отредактировано Ласины (2007-07-09 15:40:22)

0

27

Ласины именно так , помойму сразу становится уютнее :)

А тебе так нравится?

Отредактировано Lissa (2007-07-09 15:51:49)

0

28

вобще это делается в настройках в твоем профиле,там еше штук 30 этих вариантов поищи,просто чтобы каждый мог выбрать то что ему нравиться,мне нравится такой вариант и таким форум я вижу всегда,так-то не надо менять форум для всех достаточно покопаться в настройках и форум будет в твоем настроении)))

0

29

Ласины
спасибо за совет  :)

0

30

Ласины

да уж пусть у каждого будет такой фон какой ему нравится,мне мой например нравится и я его не хочу менять)

0