Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А мона как-нибудь закинуть этот форум или ссылку на него на официальный сайт РУДН?А то народу мало очень тута(((

0

32

Обрученнаясдождем
На официальном сайте РУДН есть пока свой форум ( правда его хотят закрывать ) , и ссылка на наш сайт там тоже есть . Ну а народу действительно пока маловато , но надеемся с наступлением учебного года будет больше.

0

33

Обрученнаясдождем

я вот например когда где то регистрируюсь ,пишу в строке "моя страница",адресс на этот форум.ну что б народ заходил...
тоже своего рода пиар)
я на лиру еще давла ссылки на этот форум,
друзьям из рудн говарила про него,
ну вообщем как могу так и расскручиваю)

0

34

Lissa написал(а):

( правда его хотят закрывать )

и этим можно воспользоваться..   одному как то скучно везде оставлять.. и рекламировать ..   тч подключайтесь!!

Кстати люди на ваше усмотрение, что нибудь нада добавить??   какие нибудь разделы новые и тд!? пишите.. ;)

0

35

Феникс написал(а):

подключайтесь!!

уже подключились, пиарим  :)

Ну а темку можно будет добавить к примеру как я провёл лето или как мы отдыхали после экзаменов..... и т.д
И посмотреть, чего-то тем про лето очень много, может какие-то упразднить?

Отредактировано Lissa (2007-07-27 16:02:20)

0

36

Lissa
Феникс
я помоему где смогла там и дала ссылку на наш форум!
я там где регестрируюсь всегда на "ссылка на ваш сайт" оставляю ссылку на этото форум!
ну даже не знаю как еще пиарить! + еще на ли ру активный пиар... был)) щас чето в последнее время не публиковала про форум!
вообщем приеду и опять займусь этим!

0

37

Есть очень простое предложение - давайте не будем флудить , писать только по темам .Sadomax и Lord это относится и к вам!

0

38

ну, что предложите!?

0