Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономический факультет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто  постпает вэтом году сюда!?

0

2

:D Всем привет, учсь на 1-ом курсе! Мне нравится!  Приходите к нам учитсЯ! ;)

0

3

PLZ Скажи, я хочу на финансы и кредит поступать, на бюджет вообще нереально? Вступительные с 16 июля?

0

4

sherlok777 написал(а):

Вступительные с 16 июля?

sherlok777 знаешь вроде да, потому что 18 будет география.... вступительный..., а ты расписание не видел? зайди на сайт их, факультета там будет  по этому поводу информация........

0

5

Скажите плз!!!
1)Какие экзамены нужно будет сдавать???
2)Какой конкурс???
3)Когда и как записаться на доп.курсы чтоб поступить???
4)И ваще на бюджет реально поступить???

0

6

Экзамены - математика , география и по русскому ЕГЭ, всю инфу по курсам можешь узнать по телефонам 434-24-55, 433-30-00, 739-99-00 ( Унику-центр  для полготовки в РУДН) Конкурс я думаю достаточный

Отредактировано Lissa (2007-09-17 20:33:11)

0

7

Lissa
Спасибо за инфу!!! :thank_you:

0

8

РАВ
Да не за что, если что обращайся, поможем :)

0

9

WedoK
говаришь на первом курсе?)) а как тя завут?) я просто многих знаю с экономического)))

0

10

По тел.я еще не позвонил!
Но мне скали знакомы что нужно будет сдавать географию!!!Че реально???причем экономика и география??? :O

0

11

РАВ
экономическую географию

0

12

Млинннн!!!!Был на дне открытых дверей!!!Создалось впечатление что на бюджет ваще не реал поступить!!!Хоть кто нить на бюджет поступает???хоть 1???или абсолютно все куплено???

0

13

РАВ
Поступать, конечно поступают, только мест бюджетных даётся мало и конкурс очень большой, хотя и на контракт тоже есть конкурс)))) Ты на курсы записался?

0

14

На курсы уже записался!

0

15

Молодчинка, значит всё будет хорошо :)

0

16

спс!надеюсь!!!
Прос меня насторожило что ректор скал что почти 100% уникума постапуют в другие вузы!!!

0

17

Ну не знаю, не знаю... Могу сказать, что со мной учатся люди , которые закончили эти курсы и их не мало))

0

18

кстать а там оценки ставят!!!!если да то что ты хорошо их закончиш что нибудь дает???

0