Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Обучение в РУДНе » А дальше что,если что?


А дальше что,если что?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот думаю,мысли не иначе как к сессии,а что будет если выгонят вот куда я пойду,куда,работать,в другой вуз в этот де вуз,куда,смогу ли я хоть куда-то пойти. Вот представьте на секунду приказоб отчислении,причем уже не такие списки которые еще можно подкоректировать а все ппц.Куда вы пойдете?

0

2

Ласины никуда, я просто всё сдам на ура, и не придётся об этом думать......... один из вариантов, хехе..!)))

0

3

Я даже не хочу об этом думать! ТЫ что?! не я все хорошо сдам))
Феникс
Я больше чем уверена что тебя это не коснется)

0

4

Это коснется всех,уверена что подобные мысли посещают практически всех юдей в период сессии...(((

0

5

Ласины
я знаю свой характер, и поэтому сто процентно уверена что для меня ссесия пройдет безболезнено)

0

6

ну блин как ты можешь быть уверенна если у тебя никогда не было сессии.

0

7

Ласины написал(а):

ну блин как ты можешь быть уверенна если у тебя никогда не было сессии.

она права :)  (Ласины)
нельзя быть уверенным на 100% таково не бывает, даже 99..

0

8

Феникс
Ласины
что такое ссесия?? почему такая боязнь?? все сдают и я сдам. это не стоит моих волнений.
ктомуже я же не за два дня до начала ссесии стану готовится а на протяжении семестра. так что все у меня будет в ажуре)

0

9

BRUNETTE а  Ласины права, к то знает..   всякое бывает! :)

0

10

Феникс
она права для тебя ,мне лично ничего  не грозит,я предпочитаю не волноватся раньше времени, когда придет время тогда и подумаем, а щас лето отдыхать надо))

0

11

BRUNETTE написал(а):

она права для тебя

:)  с чего это ты!!

BRUNETTE написал(а):

мне лично ничего  не грозит,я предпочитаю не волноватся раньше времени, когда придет время тогда и подумаем, а щас лето отдыхать надо))

:D

0

12

чего вы криситесь то придет время и вы сами все поймете.узнаете,и тогда и посмотрим кто с начала семестра пашет,а кто за 2 дня все учит.

0

13

я не грызусь, я вообще очень добрый ребенок и не скем не сорюсь))
да я почемуто уверена что все будет ок просто надо готовится,я только перед первой ссесией поаолнуюсь а потом уже не буду

0

14

javascript:to('BRUNETTE')
BRUNETTE

)))))пропозитивила

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Обучение в РУДНе » А дальше что,если что?