Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Форум девушек, знакомства и тд » вот так увеличишь грудь а она...


вот так увеличишь грудь а она...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Директор отделения пластической хирургии медицинского центра Телль Ха-Шомер доктор Эйль Винклер пояснил в интервью Haaretz, что из-за отсутствия или дороговизны качественных силиконовых имплантатов советские пластические хирурги широко использовали различные альтернативные методы увеличения груди. По его словам, ему даже приходилось сталкиваться с несколькими случаями инъекций трупного жира в молочную железу, однако число таких экспериментов было крайне незначительным. 
блин пипец а в сиськах трупный жир....Предлагаю для отвращения от увеличения груди говорить мужчинам и тем кто делает (не буду называть это женщинами(кроме необходимых для жизни случаев)) что это трупный жир.

0

2

Кстати эта тема сотая....С юбилеем  :friends:  :pardon:

0

3

Ласины написал(а):

блин пипец а в сиськах трупный жир....Предлагаю для отвращения от увеличения груди говорить мужчинам и тем кто делает (не буду называть это женщинами(кроме необходимых для жизни случаев)) что это трупный жир.

А вот ты прикнь  идёт операция, и не подазревающей пациентки, после говорят что у вас **** в груди,  вот лол.. :lol:

0

4

Феникс
прости  не я сообразила какое слово скрываеся под этим:****?)))

0

5

BEYONCE написал(а):

не я сообразила какое слово скрываеся под этим:****?)))

попробуй прочитать первый пост,там написано что это за ********.если не можешь подсказываю это....кто?? .......трупный жир.надеюсь тебя тошнит.

0

6

Ласины написал(а):

охохохохх не дождешься)))

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Форум девушек, знакомства и тд » вот так увеличишь грудь а она...