Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о РУДНе

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

L_O_R_D написал(а):

Да и еще небольшая поправочка: результат зачислен или нет, это всмысле на бюджет, а так если не поступлю на бюджет, то пойду на контракт. В любом случае я иду в РУДН.

L_O_R_D да конечно, если ты не набрал балл на бюджет, то ты (по желанию если  всё ещё захочешь поступать туда) автоматически (наверно в приёмной камиссии)  переезжаешь на контрактную форму обучения!! Но для этого много нада подписать документов и тд..., да  и ещё, лучше не медли сразу иди в деканат (твоего факультета) у них уже будет лежать твоё дело (если поступишь!! а ты поступишь! ;) )  всё ровно в деканат в любом случае нада идти... заодно все свои вопросы обговоришь!

0

32

Феникс 19-го поеду! Спс!

0

33

Феникс а как ты узнал что зачислен?

0

34

Поднялся в дэканат, и мне сказали.., поздравили.. ну и всё такое :) ,  у них есть "белые папки", в папках  зачисленные студенты дело каждого!!     Ну ты наверно знаешь, что с  начала сдают документы  в приёмной камиссии на тебя заводят дело ну где ты учился кто ты и тд, и до таво как ты сдал экзамены все  документы хранятся у них,  если ты поступаешь автоматически факультет в который ты поступил забирают  эту папку углубляясь в ней и совершенствуясь!! наводя новые справки, если есть папка значит ты зачислен, в пративном случае кто не поступил папки тех уничтожаются..   Свою папку я видел в дэканате...  ;)    Если понятна написал это хорошо... а то бывает из жопы бантик!! если что переспрашивай.. ;)

0

35

В общем, если я правильно понял, то мне надо послезавтра ехать на орджо к декану? И кстати как с общагами? Мне по специальности не положено, но договориться как то же можно (за деньги)? Посоветуйте все кто что знает!

0

36

за деньги всё можно...  попробуй

0

37

А че все остальные молчат? Или кроме феникса никто ничего не знает? Раскажите про общаги. Я живу в 100 км от Москвы и чтобы приехать в институт к утру мне надо будет сесть на эклектричку которая отходит примерно в 5:30 утра. А плюс еще проснуться, умыться, поесть и добраться до вокзала! Если не будет общаги - придеться либо ездить, либо снимать квартиру (а для этого надо работать)! Кто что посоветует?

0

38

А почему ты не подумал об этом когда поступал,почему тв не поставил галочку напротив "нуждаюсь в общежитии"?

0

39

Мне по специальности не положено. Вот я и спрашиваю можно ли там как нибудь договориться?

0

40

L_O_R_D написал(а):

по специальности не положено

Почему? А в деканате ты не задавал этот вопрос? Что они говорят? Незнаю, может тогда поговорить напрямую с комендантом общежития, если официально через деканат не получается, хотя попробуй написать заявления, объясни причину , по какой нуждаешся в общежитии , из любого правила бывают исключения.

0

41

Вот ссылка по поводу мест в общежитиях http://www.rudn.ru/?pagec=847

0

42

L_O_R_D
у тебя инжинерный ф-т?

0

43

Lissa да! специальность "Автомобили и автомобильное хоз-во"

0

44

Ты поднимал этот вопрос в деканате? Просто чисто по-человечески?

0

45

Я вчера приехал на орджоникидже 3 (в корпус инженерного факультета) там никого нет. Там ремонт.

0

46

Но , в этой ссылке , что ты дал , например не указан ИГБиТ, а точно знаю, что у нас люди при поступленни указывали, кому необходимо общежитие и им не отказывали.Позвони в приёмную комиссию и уточни!

0

47

Да поеду туда, и все узнаю. Если нече не получится, то буду договариваться неофициально. Спасибо за  информацию!

0

48

L_O_R_D, не за что. Езжай с кем-нибудь из родителей, и я думаю вопрос решиться. Удачи!

0

49

Lissa пасиб!

0

50

слушай тебе должны дать и официально но с доплатой (это обязательно) там какая-то незначительная ежемесячная сумма,но это лучше решать уже после сентября ...я не знаю где это у вас решается (в кресте),но там что-то вроде если больше опр. времени добираться то дают без проблем....но обычно такие люди долго не задерживаються за малейшие проступки их выселяют.....у меня одногрупник он из коломны,ему4 дали он пришел уже в сентябре,а через 2 месяца выгнали,из-за какой-то фигни.

0

51

Ласины спасибо за информацию!

0

52

L_O_R_D
выяснилось что-нибудь с общежитием?

0

53

Lissa, неа, я еще даже не знаю поступил или нет. Я во 2-ом потоке. Поеду 26-го числа!

0

54

Народ!Скажите пжл какие курсы лучше 8-ми месячные или 5-ти?А то 8-ми месячные заканчиваются в мая ,а поступление на контракт в апреле...На сколько меньше знаний дают в 5-ти месячных курсах?

0

55

Olia написал(а):

Народ!Скажите пжл какие курсы лучше 8-ми месячные или 5-ти?А то 8-ми месячные заканчиваются в мая ,а поступление на контракт в апреле...На сколько меньше знаний дают в 5-ти месячных курсах?

Olia знаний никаких..   честно говоря  и в 5-ти и в 8-ми месячных как и в трёх, ничего не дают, сама посуди как они могут  тебе дать то, что ты проходила за все года в школе...  они только указывают  на что нада обратить внимание к каким темам,  их апора только на то, что вы изучали в школе, тч всё зависит от тебя, а не от таво  на сколько месяцев лучше... у них очень громадная программа, которую они должны дать тебе за определённый период,  лучше конечно  двух годовые или годовые курсы, но всё ровно они тебе только  обновлят и помогут вспомнить то, что ты уже знаешь  (если учила..)   лично я ходил в "Уникум Центр"   только на трёх месячные, но мне только  сказали что учит, на что обратить внимание и что может попасца  тч...  ещё раз повторюсь всё зависит от тебя, конечно чем больше тем лучше!!  но..

кстати на какой ты факультет хочешь поступать, и какой предмет ты выбрала  (курсы) ??

Ты можешь поступать не только в апреле и в мае июне  даже и в июле, но если принципиально  просто идёшь и сдаёшь, а потом на твоё усмотрение, хочешь ходи (если поступила)  хочешь не ходи..

0

56

Спасибо Феникс)Я собираюсь на факультет менеджмента в институт мировой экономики и бизнеса.

0

57

Olia
ооо ,так я тоже в ИМЕБЕ учусь))))на мировой экономике))))
будем знакомы))))
ты кстати уже поступила?)

0

58

Кстати, никто не знает, другой адрес РУДНовского форума? что-то я найти его не могу, а у меня там куча сообщений еще с прошлого года завалялась...

0

59

http://forum.rudn.info/                 
вот официальный форум! пока существующий, не знаю что они решили в конечном итоге, но в плане.. у них... его закрыть...

0

60

Так, мне поступать в этом учбеном году. Хачу на ин.яз. Что бы вы могли мне про это чудо рассказать? Какие-нить подготовительные курсы нужны в течение 11 класса? Или репетитора хватит? И еще: что сдавать-то на поступлении нужно?))  :sorry:

0