Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о РУДНе

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ваши вопросы, мои ответы,  в чём смогу в том помогу!!!! задаём....  :)

0

2

Когда у перво курсников начинаются занятия?? Просто мне говарили что 1 октября, но я надеюсь что в сентябре, а то мне уже надоело отдыхать))

0

3

BRUNETTE  у первого курса начинаются с  сентября, но весть сентябрь они толком учится не будут, за этот месяц психологи РУДНа  будут  приучать к студенческой жизни новеньких, чтоб было легко в дальнейшем, будет что то вроде  таво что в школе ну по мягче +  нас будут вбивать в ритм за месяц,  что то в этом роде!!! а вот с октября начинается полноценные занятия, тч всем удачи.

0

4

а мы вроде и первый месяц пахали,а психологов я и не видела,они наверно сцуки прятались Х) вражеские шпиены,ну ниче наду и обезврежу))))*взяла двустволку поехала в РУДН*.

0

5

Только что приехал из РУДН. Я в шоке. Я был там первый раз и я даже не догадывался, что это настолько огромный комплекс! Собственное футбольное поле, чистейшие газоны, фонтаны. Мне очень понравилось, и моё желание поступать именно сюда стало окончательным! Жаль только что у меня инженерный факультет находиться в другом месте, но я надеюсь, что как то буду пересекаться с этим комплексом!

0

6

L_O_R_D
да за РУнд хорошо следят,
а вот мне фонтны не нравятся)

0

7

Аха, теперь описываю орджо.там где ты будешь учиться,мленький дворик,некошеная травка,маленький фонтанчик бьющий мимо бассейна,и вечные инженеры по весне выпираються что-то мерить,с помощью своих триногин,зато практически из любой части здания можно выйти покурить просто спустившись на 1 этаж.

0

8

Ласины
что такое орждо?

0

9

BRUNETTE орджо это улица Орджоникидзе д3, адрес здания где я буду учиться.

Ласины я там тоже был, а то что можно покурить это конечно хорошо, но я не курю!

0

10

у меня вопрос, когда надо досдовать мед.карту, сертификат и аттестат с оценками?

0

11

как получишь.... так и сдавай

0

12

Феникс
спасибо.завтра пойду сдам тода

0

13

напишите плиз что такое подфак. А то я только краем ухаслышал, говорят потом диплом переводчика дают?

0

14

L_O_R_D
подфак  создали для того то б языки хорошо знать, ну вообщем ты поступил ,но поступил не на первый курс а на нулевой там ты усердно проходишь языки чтоб потом те легче было, да а потом дают диплом переводчика. подфак есть везде кроме ИМЕБА

0

15

BRUNETTE а сколько по времени занимает нулевой курс? Год?

0

16

L_O_R_D да..

0

17

Феникс пасиб

0

18

На ИГБиТ  ректор уменьшил проходные баллы!!! с 40 до 35...   географию и русский язык!!!  недавно подписал, тч кто идёт 2 июля на географию (вступительный)  таму легче сдавать, но всё ровно экзамены с каждой волной всё труднее и труднее! Совет вам от меня, готовьтесь и готовьтесь ;)

0

19

Феникс а понижать будут только на ИГБиТе или на всех факультетах?

0

20

L_O_R_D написал(а):

Феникс а понижать будут только на ИГБиТе или на всех факультетах?

L_O_R_D  как мне известно только на ИГБиТе, из-за таво, что на факультете недабор!!!  вот ректор и понизел балл проходной, ему нужно набрать столько, сколько нужно. А на др факультетах всё стабильно, следовательно... :)   ничего не  изменено!

0

21

У меня завтра первый встпительный по английскому устному.Какие темы будут премерно?Я разговаривлаа с парнем,которые поступил в РУДН в прошлом году он сказал что поступать на лингвистику очень легко.И то что тема была свободная.

0

22

guess05 подожди, щас Феникс придет и все расскажет

0

23

L_O_R_D написал(а):

guess05 подожди, щас Феникс придет и все расскажет

:D  ты так говоришь как будто я приёмная камиссия, как ни как я тоже поступаю с вами...! Ну что знаю скажу! :)

guess05 написал(а):

У меня завтра первый вступительный по английскому устному.Какие темы будут премерно?Я разговаривлаа с парнем,которые поступил в РУДН в прошлом году он сказал что поступать на лингвистику очень легко.И то что тема была свободная.

Ну то что тебе парень сказал это уже не то, 95% что будет в форме Единово Гос Экзамена, тоесть 3 части А, Б и С,  то что будет сложно, не скажу, если в языке уверена, то тогда тебе легче будет сдать экзамен, как мне известно часть А, к примеру тебе дадут предложение и надо вставить правильно слово, ну  это не сложно, часть Б  уже с раскрытым смыслом тоесть несколько вариантов правильных и + ещё что то на подобие, а часть С  может дать тему какую нибудь и ты её должна будешь раскрыть написать и тд и тп, ну  эссэ помойму....

guess05 у тебе если мне не изменяет память 3 экзамена русский язык (ЕГЭ), автоматом, английский язык и иностранный ещё один, кстати какой???!

0

24

а  кто-нибудь  знает, понизили  ли  бал  ЕГЭ  по  русскому  языку  на  медицинский  факультет???

0

25

Liska вроде нет, а какой балл ты получила по ЕГЭ  29 мая!?

0

26

L_O_R_D   ну, как сдал экзамены вступительные, у тебя уже были?!

0

27

всем привет!!я тоже поступаю в этом году в РУДН на мэнеджемт!мне осталось тока географию сдать 23...если кто-нибудь что-нибудь знает насчет экзамена пожалуйста подскажите!!

0

28

Юлия привет! :)
Экзамен у тебя будет состоять из трёх частей!! (ну так должно быть)  1 часть 35-50 вопросов (точно не знаю у каждого факультета по разному может ещё больше) с 4-мя вариантами ответа , часть 2  сложнее но всего лишь 10 вопросов, а часть 3 с раскрытым содержанием!  как задачи! там около пяти! в виде Единого Гос Экзамена!!  сразу скажу учи и затронь больше внимания на экономическую географии, к примеру "Мировое Хозяйство" эта тема содержит 70%  твоего экзамена, она затрагивает все темы, если ходила на курсы в "уникум центр" ты меня поймёшь почему, в политической знай место расположение государст и тд!!   Экзамен не сложный главное не волнуйся всё будет ок!! ;)
география!     тут есть кое какая информация, если поможет! :)

Да и ещё, если будут на экзамене парить, что типа "многие поступили, забудьте и тд" не обращай внимания, бывают что подсказывают они не правильно (преподаватели) !!  Чтоб завалить.. как ни как они набрали людей сколько нада...  удачи!

0

29

Феникс а я не сдавал экзамены. У меня на автомобилях только русский язык и математика. Все приняли по егэ. Сказали что 17 июля у них заседание и потом мне пришлют телеграмму с результатом - поступил или нет!

0

30

Да и еще небольшая поправочка: результат зачислен или нет, это всмысле на бюджет, а так если не поступлю на бюджет, то пойду на контракт. В любом случае я иду в РУДН.

0