Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Свободная тема » как отпраздновать???


как отпраздновать???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как отпраздновать мой др,я ума не приложу,ну то что на природе это точно,то что будет какльян,это тоже точно.....шашлыки,вино и т.д...НО блин хочется чего-то необычого,запоминающегося,может всех особенно моих самых попсобых подруг зарядить под панков,а моих дорогих рок королев одеть в розовое))))И УСТРОИТЬ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ....панки против гламура))))ну это так ...какие идеи у вас,какое было самое запоминающееся др на котором вы были??

0

2

Ну если на природе, можно фейерверк устроить , шарики на ёлках развесить, потом пострелять по ним...Главное чтобы компания была весёлая :)

0

3

Ласины
я когда в этом году делала др то мне все сказали ,*делай где хочешь ,с нами в любом месте хорошо*
так и получилось,было весело и все получилось с понтано но всем понравилось

а на природе можно музыку послушать , в дагонялки поинрать и шашлыки)) без них некуда))))
сколько бы ты не планировала всегда происходит так как ты не планировала) по себе знаю!)

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Свободная тема » как отпраздновать???