Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Мультимедиа ;) » CARNAGE - популярная многопользовательская ролевая игра


CARNAGE - популярная многопользовательская ролевая игра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

CARNAGE - популярная многопользовательская ролевая игра. Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу.
Carnage гораздо демократичнее, интересней и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого. ВОТ ССЫЛКА http://r.carnage.ru/?1000147223 Carnage в переводе с английского - "резня", "кровавая бойня", "побоище" - делайте выводы сами.

0

2

Играйте все лучше в Mario: хорошая графика, простой сюжет, возможность собирать монетки которые впоследствии дают жизнь - что может быть лучше?

0

3

L_O_R_D, неплохо, а как Герои5? А ещё RnaWay 2? ну и тому подобное :)

0

4

Lissa, я не знаю, я не играл в герои 5, но говорят офигенная! А RnaWay 2 - первый раз слышу. А вообще я играю редко, из тех игр что я играю могу отметить FIFA 07, CS 1.6,  ну и Mario конечно (правда у меня новая версия называется Mario Forever). Вот так вот!

0

5

L_O_R_D

у меня тоже не так много времени на игры, но  Героев советую посмотреть- супер, а сейчас я ( пока есть время) играю в Тест Драйв -это возможность участвовать в различных гонках, выполнять задания и т.д.А RunaWay- это дорожные приключения-квест, тоже интересно.

0

6

Lissa, надо будет поиграть!

0

7

Кто зарегился отпишитесь помогу чем смогу

0

8

:) :)

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Мультимедиа ;) » CARNAGE - популярная многопользовательская ролевая игра