Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группы по английскому языку

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Группы по английскому языку,  в этом году образовали их  10  (1 курс)

Поступающие прекрасно понимают, что  за  успешным владением языком можно получить ещё один диплом (кроме РУДНовского)  "референдума переводчика"  только +..

Но как я понел нужно попасть в первые группы,   утешает то, что  за время учёбы можно первестись в  болию сильную из слабой или наоборот...     Тут не отвертется  язык нужен.... да ещё как.., к тому же в нашей специальности..

У каво какая есть  информация и  что от каво узнал полезного, делимся...  :)

0

2

Феникс
А сколько человек в группе будет? И может ты знаешь что-нибудь про собеседование, что на нём будет?

0

3

ничего не знаюб сколько там будет людей в каждой... бес панятия, ну вообщем легко... ничего такова нету страшного.. всегда можно перевестись если группа не нравится с 1-ой по 10-ую..

0

4

у меня вопрос, что это за группы? как они сформировываеются? и от чего зависет в какую группу ты пападешь???

0

5

странно что у тебя этого нету,   это делается для определения тебя в группу на какую ты тянешь.. сильнее или слабее...  так  легче учить язык чтоли...   всего их 10..  скажем если ты не очень хорошо язык знаешь экзаменатор видя это  распределяет тебя .. - всех по   группам с одинаковым владением языком, но  что хорошо всегда можно перевестись,  не знаю понела ли ты но...  оч там всё запущено

0

6

поняла) это случайно не по тем тестом заполняют, котырые при сдаче документов те дают на заполнение?) не поним определяют группу?

0

7

да я сам не понел ничего.... приехал в Москву и через 2 дня позванили сказали приезжайте..   помню только что тест 20 вопросов..   как в ЕГЭ   четыри варианта ответа..

0

8

Подскажите пожалуйста даты собеседований? я на первое не смог прийти а второе проспал(((( интересно будет ли еще одно - ведь народ все-таки отдыхает итп - не все могут в любое время....

0

9

Sadomax
мне сказали , чтобы позвонить в 20 числах августа в деканат и они скажут , когда прийти, примерно 25-27 августа.

0

10

поздно))) я уже тоже все сегодня сам узнал,ездил еще договор забирать...сказали ориентировочно 27ого ага...типо тест какой-то....с одно стороны прикольно что тест,что не будут какие-нибудь там вопросы каверзные на которые можно всякой чепухи наболтать,а с другой я грамматику хреного знаю уж тогда лучше пообщатца...

0

11

Да, как бы тест , вроде 20 вопросов  на грамматику , нужно будет к каждому вопросу из 4 предложенных выбрать правельный ...У меня вот такая информация .....

0

12

Lissa
а что это за тест? его всем нужно писпть? или это для вашего факультета??

0

13

BRUNETTE
нет, это только для нас.

0

14

Ну как установилась точная дата проведения теста? я просто еще не звонил... кто узнал скажите плиззз

0

15

Sadomax
точная дата - 27 августа, а время будет извнстно в пятницу к вечеру.

0

16

спс...надеюсь что не в 10)) как в прошлый раз...работал допозна и проспал...жесть

0

17

Как узнаю время - напишу :)

0

18

в 10, скорее всего.. у них стандарт....  нового не придумают...

0

19

27ое число, 10:00, 708кабинет(скажут где пройдет тест)

0

20

в 708 скажут, направят в 703..

0

21

Кароче, я не читал все предыдущие сообщения, но спрашиваю: КТО ИДЕТ НА ПОДФАК? Расписание экзаменов у всех одинаковое (на сколько я знаю) - 30 августа, кроме Филологов, Экономистов, и Юристов (у них 29-го). И еще вопрос: ЧТО БУДЕТ НА ЭКЗАМЕНЕ? (примерно)

0

22

Расписание!

0

23

L_O_R_D
а имебу это тоже надо???

0

24

BRUNETTE, по моему нет. Хотя лучше позвони, уточни.

0

25

так я че-т и не догнал,а какая группа по англ будет самая сильная? ведь первая вроде? два парня отлично ответили и сказали типо молодцы вас в первую...мне сказали в 3-4...

0

26

1и2 сильнее , а вообще сказали, что групп может быть будет больше, до 12.У меня вроде 6, тест написала с 6 ошибками, а устно запуталась во временах ( ну не дружу я с ними) :) А ещё сказали, что можно будет в течение семестра переводиться в другую группу, если с языком всё будет нормально( прогресс).

0

27

что ещё было и сказали, новостей нету?

0

28

Ещё народу было много, когда начинаем учёбу не сказали - возможно 1, а может и 3, короче звонить 30-31 в деканат, они скажут точно, у кого корпуса, где и во сколько будет проходить торжественная часть. Расписания тоже пока нет. Сдали деньги на учебники по английскому ( 500р.) Кто не сдавал фотки при поступлении, тому сдать в деканат  на студенческий билет.

0

29

что за торжественная часть??

0

30

Это наверно посвящение в студенты)))

0

Похожие темы