Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Обучение в РУДНе » до уч. года осталось.......


до уч. года осталось.......

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

до учебного года осалось 3 дня...ну как все готовы??? а собственно к чему готовы?

0

2

Готовы...ещёбы знать какого числа выходим... :)

0

3

Lissa
выходим 1 сентября!
Ласины
а к чему готовится? скорее настраиватся ,
а так по пути куплю тетрадки и давай на это чертовое посвящение

0

4

А че за посвящение? И кстати на подфаке превый год будет только английский или еще какие то предметы? Если да, то какие?

0

5

L_O_R_D а ты на подгатовительный факультет?
учёба с 3-его, а  "линейка" с 1-ого сентября...
Готовы, кудаж ещё дется...

0

6

А линейка  будет у какого корпуса? У главного или у своего факультета?

0

7

у главного.....я в прошлом году приехала на Орджо....меня отослали в крест...так 4то туда.......да у4.года осталось 3 дня...........на подфаке кроме англ яза будут еше высшая математика и какие-то еще ваши профильные....у наших была химия.......

0

8

да вы что... в главном корпусе??? все собирутся, да там место не будет...  все 25.000 чел прийдут? :)

0

9

Так...я не поняла , линейка будет у главного или как?

0

10

А когда вечерники 1 курса на кафедре "Психологии" приступают к занятиям? Подскажите,плиз, а то я еще в Африке нахожусь, а дозвониться не могу, приезжаю 2 сентября вечером... Очень нужно знать...

Отредактировано Regisha (2007-08-29 18:11:08)

0

11

таааак теперь у меня возникли вопросы
когда у нас начинаются занятия? я имею ввиду настоящие занятия без посвящение и всякой такой фигни?
второй вопрос: посвящения будет у главного корпуса,эт я поняла, так же я знаю что каждый фак должне будет прити к своему деканату, и оттуда на посвещение ,ну так вот в этот день у нас будут занятия? ах да на посвящение надо с родителями приходть? итретий вопрос. надо прити в строгом виде?

0

12

рассказываю как я пришла в прошлом году......
к 9 я приехала на орджо оттуда меня отослали в крест.......
я думала 4то опоздаю но все на4иналось в 10.......
все это грубо сказанно...кусок народа прошел в актовый зал остальные стояли в холе и смотрели за всем по большой плазме или экрану не помню.....
потом мы собрали всех физматов каких нашли и поехали на орджо.....там нас никто не встретил не во 4тно не посвятил посмотрели расписание и разъехались по домам......студаки выдали 4ерез 2 недели.........посвящение было тоже примерно тогда же......
одежда?? нет одежда не строгая....
и в деканат мы тоже в первый день не пошли....вот еще вопросы?

0

13

Ласины
ародителей тож надо с собой брать?)))))))))))))))))))))))))))))

0

14

BRUNETTE
а твои горят желанием пойти?))))

0

15

нах родители-то?

0

16

вот и спрашиваю))))) брать их или нет))
я вообще спрашиваю, раз я задала этот вопрос это не значит чо я приду с ролителями :)

0

17

ооо....я ток из Тулы...как прошло 1 сентября?

0

18

Ласины
у нас как-то бестолково, сначало собрали на факультете всех, ничего нового не сказали, потом ждали час под дождиком на улице у главного корпуса ( внутри была тьма народу) - чтобы попасть в библиотеку, потом получили книжки, и поехали домой.....

0

19

:D  промолчу

0

20

Феникс
ну единственный позитив - мы хоть в одной группе ;)

0

21

Lissa,Феникс в общем насколько я понял так как у вас институт (а таких только 3: ИМЭБ, ИГбиТ и ИИЯ), то у вас все по другому.
Ксатати вот фотка, сделанная в ИИЯ

0

22

L_O_R_D
видимо, по -другому , на следующей недели у нас учёбы не будет, будет адаптация к чему-то, но ходить всем обязательно и в костюмах...А у вас как?Расписание уже есть?

0

23

Честно говоря, я тоже еще не все знаю, но по-моему с понедельника начнется учеба. Расписание уже вывесили - у меня из предметов будут: Ин.яз, Спорт, Введение в историю мировых цивилизаций, Математика, Информатика и Физика! Насчет костюмов тоже не знаю, в общем завтра будет все видно, как приеду домой сразу опишу весь день!

0

24

L_O_R_D написал(а):

как приеду домой сразу опишу весь день!

мы тоже!  ;)

0

25

Да, не хилое расписание....А у нас из предметов будут психология, география, информатика, математика, культура русской речи

0

26

и не только, другие предметы тоесть учебники нам не выдали,  "они нам пока не нужны"... а так ещё дофига  дисциплин!!  2-ой курс сказал около 72-ух предметов!

0

27

Да, только 72 это за все 5 лет :)

0

28

72?????????? :O ОФИГЕТЬ! Вы без подфака?

0

29

Без, сразу на 1й пошли :D

0

30

Lissa написал(а):

Да, только 72 это за все 5 лет

нет

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Обучение в РУДНе » до уч. года осталось.......