Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Обучение в РУДНе » до уч. года осталось.......


до уч. года осталось.......

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А ну тогда понятно! Я на подфаке и у меня 3 дня в неделю 3 пары только английского, а вообще за всю неделю - 11 пар! А с первого курса там уже профильные пойдут, там много предметов! У вас в сколько начинается первая пара? У меня 9:15-10:40, 11:00-12:25, 12:45-14:10, 14:10-15:10 - перерыв, 15:10-16:35!!!!!!!

0

32

L_O_R_D
нам пока сказали к 10 приходить, пока точно не знаем , расписания нет, может завтра скажут

Отредактировано Lissa (2007-09-02 18:00:03)

0

33

Феникс
72 это за 5 лет, посмотри на сайте нашего факультета :) В раздели дисциплины

0

34

ладна, спорить не буду!

0

35

Я тоже не спорю ;)

0

36

красота понедельник вторник ко второй паре....слава Богу!!!!яху!!!)))

0

37

М-да, повезло, кстати а сколько пар спорта у тебя в неделю? У меня просто одна и мне этого мало, можно ли попросить чтоб побольше сделали???????

0

38

Ну вот началась первая "учебная" неделя...в 10 часов мы в институте. Сначало два часа нам рассказывали про интситут и всякое такое, потом написали несколько психологических тестиков... и это ещё на часок, но пожалуй это было самое прикольное сегодня... После ещё какой-то чувак поболтал про гостиничный бизнес и отели, а в конце нам сообщили про призентацию, которая будет в пятницу и завершилось всё просмотром отрывка какой-то пьески театрального кружка института... и вот уже 4, наконец домой!!! :D  ...А завтра будет ещё веселее и с 9 утра....

0

39

М-да, повезло, кстати а сколько пар спорта у тебя в неделю? У меня просто одна и мне этого мало, можно ли попросить чтоб побольше сделали???????

нам вобще забыли поставить)))))))))))только при4ем у нашей группы....когда у всех физра у нас 4 аса лабы по аналитике....ну можно просто ходить не на обыную бесплатную физру а на факультатив...за деньги...

+1


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Обучение в РУДНе » до уч. года осталось.......