Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Всё о поступлении » Вступительные экзамены


Вступительные экзамены

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

рассказываем у каво какие, у меня география и русский, уже готовлюсь... эх :)

0

2

Вот писала в ступительный экзамен по географии и русскому...
руский -ЕГЭ, состоял из шести вариантов...  вообще было сложно... особено сочинение... насколько знаю это был самый сложный вариант.. а вот география наобарот оказалась легкой.. уровень С был не очень сложный.. а уровни А и В - тестирование на компе... и всего 20 вопросов... осталось в пятницу математику...

+1

3

29 мая в 10:00 Пишет вся Россия, Русский язык в виде "Единного Государственного Экзамена", так скоро и так не хочется... :(

0

4

оййййййййй я не готова....))

0

5

:) да ты что, а кто готов...!?

0

6

Ребят, я сейчас заканчиваю школу, собираюсь поступать в РУДН, даже ходил на курсы в УНИКУМ-центр. Хочу на фак-т гуманитарных и социальных наук, правда сначала на подфак. Народ, кто там учится, расскажите пожалуйста про вступительные экзамены, сложные они или не очень? И вообще мне говорили, что на подфак поступить легче, чем на 1й курс, так ли это?

0

7

Glpns написал(а):

ходил на курсы в УНИКУМ-центр

Glpns  долго ходил на курсы!?

0

8

Glpns написал(а):

что на подфак поступить легче, чем на 1й курс, так ли это?

да везде легче поступить, по одной причине с 89-ых и по 91-ые годы 20 века,  рождаемость была по показателям оч низкая,  наших равестников оч мало, вот и за этого мы вигрыше! более понятнее смотри в темке под этим названием! ;)  Смсл есть..!

0

9

Glpns написал(а):

вообще мне говорили, что на подфак поступить легче, чем на 1й курс, так ли это?

а вроде бы как это решается уже после поступления и у тех кто решил идти и у тех кто не идет равные шансы,я не знаю я ходила до того как поступила говорила что не пойду,потом поменяла мнение,потом опять поменяла мнение,и вобщем-то никто мне ничего не сказал по поводу того что туда-то или-туда-то набот идет больше-меньше,поступить сложнее-проще.Может это толькоу химиков так хз.

0

10

PLZ!!! Люди скажите, я хочу на финансы и кредит, на бюджет нереально??? А на платный легко поступить??

0

11

sherlok777
я даж такого факультета не знаю) а полностья как называется то??)
посткпить не трудно ! просто надо хотя бы что то знат!!)

0

12

Где можно узнать конкурс и проходной балл на инженерный факультет и русский на юьджет идет как зачет или незачет?

0

13

L_O_R_D зайди на официальный сайт твоего факультета там будет! По крайне мере должно быть, или на РУДНовский  расписание там имеется........   
http://engr.pfu.edu.ru/     сайт инженерного факультета

0

14

Феникс Спасибо!!!

0

15

Феникс А когда экзамены? У меня до 10 июля курсы по физике в МАДИ (надо подтянуть)! Успею ли я?

0

16

До 10 говоришь... ну значит ты попадёшь только в основной поток сдающих, а там много людей будет...  подожди я сейчас кину расписание  экзаменов на июль!!!

0

17

http://www.rudn.ru/?pagec=845   это для контратников (платный)

0

18

Феникс спасибо!

0

19

Феникс нужна твоя помощь!!! Я собираюсь на инженерный факультет на специальность "Автомобили и автомобильное хозяйство" На двух разных сайтах написано разное количество вступительных экзаменов. На одном мат. физ. рус. , на другом только мат. и рус. Я живу в ста километрах от Москвы и у меня не всегда есть возможность съездить узнать. Если что нибудь знаешь - напиши PLS!!!!!!!!!
Вот эти сайты: http://www.rudn.ru/?pagec=882 - 2 экзамена
                       http://rudn.info/abitura/?exams.html - 3 экзамена

0

20

L_O_R_D  Зачем  ездит..... кстати ты документы сдал, для таво чтоб тебя  пустили на экзамен!??

вот тебе телефон твоего факультета, звонишь и всё спрашиваешь  " эт приёмная камиссия"   тел. 952-08-29

Кстати ты уверен что твоя специальность именно так звучит!??? помойму по другому, уточни тончо а то на инженерном специальности 15-20.........

0

21

Феникс Специальность 150200 - Автомобили и автомобильное хозяйство. А вот насчет телефончика спасибо, завтра обязательно позвоню!!!

0

22

L_O_R_D  сразу лучше составь список, чего нужно спросить, чтобы потом уже во всё оружие...!!!! :)   удач с экзаменами!!!

0

23

Феникс СПАСИБО!!!
P.S. На форуме ничего не меняй! Все просто офигенно!!!

+1

24

:)  L_O_R_D  сюда бы народу....   недавно открылись... ну как поступишь, надеюсь всех своих созавём!  ;)

0

25

я посмотрела сайт с проходными баллами на мою специальность и очень удивилась.
нуежели такой низкий проходной балл??
я тут в шоке сижу..
это точно на этот год??

0

26

Ребят какие экзамены на ПГС?

0

27

сначала расшифруй! а потом скажем :)

0

28

Хочу поступать на медицинский. Подскажите, плиз, какой конкурс был в этом году, стоит ли ходить на курсы, какой реально проходной бал?

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Всё о поступлении » Вступительные экзамены