Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

:)

0

2

ксати о кино , точнее  о мультиках 17 мая в  Москве пройдет премьера *Шрек третий* ..надо сходить...  :yes:

и вам всем советую..

P.S. а, и еще  ШРЕК4 тоже будет.. ...только  в 2010г))

0

3

долго ждать придётся....
а сейчас  с 3 мая в кинотеатрах Человек Паук 3 Враг в отражении.   Стоящяя вещь
Мировой прокат: 2 мая 2007
Прокат в России: 3 мая 2007
Бюджет: $250 млн
Сэм Раими продолжает и выигрывает. Третья часть повествования о тяжкой судьбе человека-паука и девушки его мечты. Оператор: Билл Поуп. Композитор: Кристофер Янг. В ролях, как положено, Тоби Магуайр и Кирстен Данст, в остальных ролях: Томас Хейден Чёрч, Тофер Грэйс, Джеймс Франко, Брайс Даллас Ховард.

0

4

угу ждать придется долго... фуу не люблю человека паука...

0

5

или ещё один блокбастер   «Пираты Карибского моря 3: На краю света»  вот это действительно вещь, всегда бьёт мировые рекордыпо прокату

23 мая в мировой и отечественный прокат выйдут «Пираты Карибского моря 3: На краю света» ("Pirates of the Caribbean 3: At World's End"), новая часть приключений капитана Джека Воробья и его спутников Уилла Тёрнера, Элизабет Свонн и капитана Барбоссы. На этот раз речь пойдёт о чудесном вызволении персонажа Джонни Деппа из пасти сожравшего его Кракена. У руля те же: режиссёр Гор Вербински, продюсер Джерри Брукхаймер, сценарий Терри Россио и Теда Эллиотта. Помимо великого Джони в ролях снова Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Юнь-Фат Чоу, Том Холландер, Стеллан Скарсгаард, Кевин Макналли, Джек Девенпорт и другие. Золотая команда будет делать нам красиво, очень красиво, а мы на это дело посмотрим. Вашему вниманию предлагаются первые опубликованные студией «Уолт Дисней» кадры из грядущего блокбастера, любезно предоставленные нам прокатчиком, компанией Buena Vista International, а также феноменальные постеры картины.

0

6

Кто заказывал Шрека 3!?

17 мая в мировой и отечественный прокат выходит третья часть самого успешного CGI-анимационного проекта современности «Шрэк Третий». Добродушный великан-людоед отправится искать себе замену, ведь трон Тридесятого королевства опустел, а самому зеленокожему громиле по-прежнему милее — родное болото. Где-то за морем скрывается от собственной короны принц Арти, его нужно изыскать и доставить обратно, убедив по пути, что ему всё-таки придётся стать королём. А в это время принцессе Фионе придётся собирать спецназ из сказочных принцесс, дабы дать отпор коварному принцу Прекрасному, который по-прежнему вынашивает планы захвата власти. В проекте всё те же, и кое-кто ещё: Майк Майерс (Шрек), Эдди Мёрфи (Осёл), Кэмерон Диаз (принцесса Фиона), Джули Эндрюс (королева), Антонио Бандерас (Кот-в-сапогах), Джон Клиз (король), Руперт Эверетт (принц Прекрасный), Ларри Кинг (сводная сестра-уродка), Джастин Тимберлэйк (принц Арти), Йен Макшейн (капитан Крюк) и другие.

0

7

я заказывала шрека) я уже писала про него)))

0

8

ходил сегодня на человека паука! фильм патрясный мне понравился мощнее, комедийнее, кароче зверство! молодцы, ждём 4 часть!

0

9

говаришь хороший? я просто завтра пойду на него...  надеюсь что понравится.. хотя..я пойду с братом по любе весело будет)))))  юбьтим

я жду шрекааааааааа)) немогу ужееее хочу его пасматреть))))

0

10

Дэвид Линч "Внутренняя империя"
http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=19701554 -рецензия и расписание
http://www.youtube.com/watch?v=X0ynOGSYQY4 - трейлер
В кратце это драма-мистика. Если вы смотрели Твин Пикс, то это его стиль: непонятно, страшно, абсурдно и муршки по телу

0

11

Фильм мне понравился первый, ждёмс след.....   :D
Обладатель «Оскара» Стивен Содерберг вновь собирает на съемочной площадке таких полюбившихся звезд, как Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон и Энди Гарсия, а также приветствует нового участника – Аль Пачино – в новой главе о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников в Лас-Вегасе.

Премьера
7 июня 2007
8 июня 2007
Режиссер
Стивен Содерберг
В ролях
Джордж Клуни (Дэнни Оушен), Брэд Питт (Расти Райан), Мэтт Деймон (Лайнус Колдвелл), Энди Гарсиа (Терри Бенедикт), Дон Чидл (Башер Тарр), Джулиа Робертс (Тесс Оушен), Кейси Эффлек (Верджил Маллой), Скотт Каан (Турк Маллой), Эллиот Гоулд (Рубен Тишкоф), Берни Мак (Фрэнк Коттон), Карл Рейнер (Соул Блум), Аль Пачино

0

12

Посмотрела шрэка,чет не очень а я так ждала,так ждала,думала буду лежать на полу и нервно дергать нжкой как всегда,но нет не вставляет,вобще никак(((

0

13

Ласины хехе, пиратов ждёшь!? :)

0

14

аха,даж хочу группу заагитировать на них сходит))

0

15

Сегодня ходил! ооо... фильм что нада, 5 баллов, молодцы! мне понравился вообще реальный, почти 3 часа..... кайфа, завтра иду ещё........ :D
Молодцы, не подвели, мне реально понравился, получше 1 и 2, но не понятно будет если  не смотрел начало пиратов,круто!!!! ждёмс говорят уже планируют пираты 4..................

0

16

вот именно для фильма 3 часа много! он отсилы должен длится  полтора  два часа
не фильм ничего но не особо по радовал...
моглибы лучше снять!

0

17

Я жду ДРУЗЕЙ ОУШЕНА  обожаю.....

0

18

SonyaRikel  ага осталось  неделька чуть меньше......., интересно что нам "Час Пик 3" принесёт...........

0

19

SonyaRikel
СЕГОДНЯ БЫЛА) ХОРОШИЙ ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ))
Я ТЕРЬ ГАРРИ ПОТТЕРА ЖДУ))

0

20

BEYONCE написал(а):

Я ТЕРЬ ГАРРИ ПОТТЕРА ЖДУ))

а зачем его ждать ты в зеркало посмотри! :P

BEYONCE написал(а):

СЕГОДНЯ БЫЛА) ХОРОШИЙ ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ))

я хочу пойти..... наверно после 18 пойду...... :)

0

21

СЕГОДНЯ БЫЛА) ХОРОШИЙ ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ))
Я ТЕРЬ ГАРРИ ПОТТЕРА ЖДУ))

тоже очень хочу посмотреть, т.к. это единственная книга из всей этой эпопеи, которую я не читала.
Говорят, довольно-таки страшное и мрачное получилось ;)

Отредактировано SonyaRikel (2007-06-14 01:36:16)

0

22

SonyaRikel
я посмотрела оушенов) мне очень понравилось) аль пачино ваще в тему)
да и вообще наверное за этот год это единственный фильм(ну кроме кравоваго алмаза),который мне понравился)
Феникс
СТРАХ ПОТЕРЯЛ?? )) ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ!)

0

23

Для всех , кто ждёт Гарри Поттера , Орден Феникса выходит в прокат в России 19 июля.
Гарри в очередной раз встаёт на борьбу с вселенским злом, которое угрожает Хогвартсу и всему волшебному сообществу, тайно встречаясь с небольшой группой студентов - отрядом Дамблдора , он обучает их самозащите от тёмных сил и готовит к необычной схватке, которая будет впереди.... 123234

0

24

Lissa

Я ЖДУ ГАРРИ ПОТТЕРА))
КСТАТИ СЕГОДНЯ БЫЛА ПРЕМЬЕРА В АНГЛИИ!
ЭХ... ЖАЛКО Я ТА МНЕ БЫЛА!

0

25

Lissa написал(а):

Гарри Поттера , Орден Феникса

а мне что, кто-то орден даст???!  везёт... сам Гари    !!

0

26

BRUNETTE
я бы тоже с удовольствием посмотрела Потерра в Англии ))

0

27

Феникс
ну если ты пойдёшь на фильм, то непременно вручит!

0

28

Lissa
эх.....
но нам к сожалению придется ждать 19
  а кстати вы не знаете где будет премьра?

0

29

BRUNETTE написал(а):

а кстати вы не знаете где будет премьра?
Подпись автора

Пока расписания нет, но наверно как обычно первый сеанс в ночь с 18 на 19 , и в Люксоре и в Каро фильм...

0

30

не обязательно.... можно из интернета  скачать...

0