Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Музыка  -  это стимул!!!!!   :)

0

2

ура ура ура)) летом выходит новый альбом 50 cent!  правда после последнего альбом... мне почему то кажется что этот будет не очень удачный....
хотя вдруг окажется суперским альбомом))

а еще у рианы выходит новый альбом)) очень классный))
кстати мне очень нравится последнийальбом джейло! а вам??

0

3

Феникс написал(а):

Музыка  -  это стимул!!!!!   :)

Аха одна моя подружка говорит что когда слушает музыку из моего плэй листа ее тянет к окну,ну чтож тоже стимул))):Р

0

4

Ласины
а что это ты такое слушаешь? ) что прям к окну тянет??)))

0

5

Я 23 июня иду на 7расу в клуб икара,всех зову с собой....это будет супер....это будет ТАК!!"!!!у меня нет слов я так хотела так хотела....Я увижу секс-символа российской альтернативной сцены....аааа....Саша Растич...

0

6

вот к этому милашке я иду на концерт,и еще троим ребятам,ударнику,басисту,и гитаристу.Саша Растич - вокал, гитара; Костя Чалых - гитара; Макс Козаков - бас-гитара; Петр Тамбиев - барабаны.

0

7

а что это за клуб *икара* или ты имела в виду Икра?))

0

8

Икра...опечатка.

0

9

А ник сменила чтоб не спрашивали,а ты блондинка?))) :D Аватаркак куль)) :lol:

0

10

:lol:   мне самой аватар нравится))
я крашенная брюнетка)) шучу)))

0

11

Народ! Подскажите музыку под которую можно загрузиться! А то че то с настроением проблемы!

0

12

L_O_R_D а какой стиль музыки предпочитаешь?!  папса рэп и тд?!

0

13

Феникс, мне по фигу, лишь бы уйти далеко и надолго в мыслях!

0

14

L_O_R_D а ты послушай Билана и в мыслях захочится из окна прыгнуть! :rofl:   шучу, знал бы сам сказал..., такой музыки сейчас не найти.. :(

0

15

Феникс, жаль! Хотя ладно, щас че нить придумаю. Мальца погружусь и спать! А завтра у на сдень города - напьюсь и все будет ОК!

0

16

L_O_R_D написал(а):

Феникс, жаль! Хотя ладно, щас че нить придумаю. Мальца погружусь и спать! А завтра у на сдень города - напьюсь и все будет ОК!

не перебарщи! :)

0

17

Феникс, я  вообще почти не пьющий. У меня что то типо девиза: "пить редко - но метко". Это редко бывает раз в 3-6 месяцев! И завтра оно наступит!!!!!! Даешь Здоровый образ жизни!

0

18

Позавера был ДР,и сегодня с полностью согласна с L_O_R_D по поводу здорового образа жизни)))

0

19

я вот балдею от етой песни

0

20

Металл!  :headbang:
Всякий разный вообще, скорей даже гитарная музыка. От арт-рока до эесточайшего треша, под настроение ) От Аэросмита и Стива Вая до Сепультуры, Morbid Angel и Nile.
Ну, из любимого - это что-то около хэви и пауэра. Чтоб тяжелое, но мелодичное  :znaika: качаю тут http://marvarid.net

0