Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По мне хобби это искусство, тч пишим тут кто чем увлекается, и что собирает
Лично Я коллекционер, а коллекционирую восновном: антиквариад, монеты, марки, ордена , медали,  значки, банистика и ... всё что вспомнил... :)  :(

0

2

ойййй ..... я не очень люблю что либо коллекционировать.... помню в детстве собирала от конфет фантики))))  :rofl:  но только не обычные конфеты.. мне папа или дядя привозили ...
щас вспоминая  ... мне смешно становится))

0

3

А коллекционирую ( если так можно сказать , скорее собираю , привожу из разных стран) мишек - TEDDY , таких плюшевых .... :D

0

4

Lissa
я год два назад их просто обажала! у меня их штук 500,терь их видеть немогу,есть так одна,две любимые,остальные раздаю сестрам. щас к счастью такой слабости к мишуткам у меня нету))

0

5

BRUNETTE, ну это даже не слабость, а скорее увлечение и не всеми мишками, а именно тедди , коллекционными :)

0

6

а я собираю свечи,я их обожаю,нно если некоторые собиратели на них только любуются,моя главная страсть их сжигать,у меня вечером на подоконнике всегда горит свеча,очень люблю ароматические,из икеи всегда покупаю свечи апельсин с корицей....ммм.....

0

7

Ласины , моя подруга тоже обожает свечи, чтоб их было много и все разом жгёт, потом в комнате дышать невозможно...Но у каждого свои увлеченья. :)

0

8

Такой облом,купила себе абсолютно черную свечу зажгла,а она внутри белая,блин....она белаяяяяя.... :(

0

9

Ласины
и в чем облом? что она белая? купи новую))) может повезет))

0