Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме буим поздравлять всех с днём рождения!
И первый точнее первая  BEYONCE  (Нонна) 11 мая 19**г. (не буду рисковать, боюсь, вдруг побьёт) поздравляю тебе с днём рождения, всего тебе наилучшего, любви, и чтоб за эти 5 лет учёбы в РУДН у тебя всё было бы зашЫбись с наилучшими пожеланиями  Феникс! :)

0

2

Феникс

СПАСИБО!!!!!! МНЕ ООООЧЕНО ПРИЯТНО)))) Я ТЯ НЕ ПОБИЛАБЫ ЕСЛИБ ТЫ НАПИСАЛ ГОД МОЕГО РОЖДЕНИЯ))) :rofl:  НО ХОРОШО ЧТО НЕ НАПИСАЛ)))  НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ХОРОШО НЕ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ ЭТИХ 5 ЛЕТ)) НО И ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ)))) :lol:
лоюблр

0

3

Сегодня, День рожденье  Феникса(Сережа, 18 мая 19**)
Поздравляем его с этим замечательным днем))
Желаем ему всего самого самого хорошего
Веселой ,счастливой и беззаботной жизни)))

0

4

юбьтим  спасибо огромное, за чудное поздравление, но по мне пока не поступлю радоваться не буду, как то не  очень весело..., но всё ровно BEYONCE   :thank_you:   спасиба, без друзей никуда!  76898987

0

5

Феникс
я знаю что ты поступишь) так что уже сейчас можешь веселится)))

0

6

BEYONCE написал(а):

Феникс
я знаю что ты поступишь) так что уже сейчас можешь веселится)))

это ещё с каково бока посмотреть,  там уже челов 150 набрали и пока 2-ая волна прошла, а ещё 2 предстаят.... а я только в июне иду сдавать! :swoon:

0

7

Феникс
видешь я говарила что ты поступишь! а ты ?! эх надо меня слушать)) то что я говарю всегда сбывается)) :lol:

0

8

Поздравляю Espe  с Днём Рождения, всего тебе самого самого..! ;)

0

9

своло4и вы господа.ниодна скотина меня с 18 летием не поздравила....обиделась..вот.

0

10

Ласины написал(а):

своло4и вы господа.ниодна скотина меня с 18 летием не поздравила....обиделась..вот.

ну ты интересная дама, как мы должна были узнать когда у тебя ДР если не в профиле нету, нигде! Какова числа у тебя..   Напрашивается вопрос, кто виноват? ответ правильный! ;)

С прошедшим тебя Ласины  Днём Рождения всего тебе самого самого и самого!!! :)

0

11

Ласины
И звини, что с опазданием, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
С наилучшими пожеланиями !!!! :)

0

12

у Феникса есть моя аська,так то не отмазывайся все ты знал)))) там все прописанно)))да и к томуже я открывала тему про празднование др.

0

13

Ласины у меня ничего не пришло....  может  меня тогда не было в аське..   яж не специально

0