Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Правила Форума » как правильно учить иностранный язык


как правильно учить иностранный язык

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

с чего начинать?

0

2

Я начинала с записочек приклееных к предметам с названием. Например на двери у меня наклеенСтикер porta, и так подписаны все предметы; чашки, стена, зеркало и т.д. Очень сильно помогло, хотя бы что то теперь знаю, потому что всегда моячет перед глазами и хочешь не хочешь но запомнешь.

0

3

Внесу и я свои пять юаней... Занимаюсь по скайпу чуть больше года с бритишем английским . Нашел тьютера в интернете в https://www.enlineschool.com, Вариант с американским английским не рассматривал из-за огромное разницы во времени. Уровент на тот момент был pre-intermediate, учебник он предложил сам - интерпрайз 4. Проходили мы это пособие довольно долго, потому что каждый урок в основном было построенно на обсуждении темы (очень часто отходили от темы урока) и времени на выполнение упражнений совсем не оставалось. Единственное что по началу напрягало его произношение...ну например вместо привычного мне words (вордс) он говорит "ведс" (хотя уже привык). Самые первые уроки записывал, потом прослушивал (как же это сложно слушать себя со стороны))) Вскоре это дело бросил, но сейчас когда прослушиваешь записи годичной давности понимаешь, что прогресс на лицо. Кстати камеру никогда не использовали, да я и сам против, чтобы не было соблазна жистикулировать, хотя сам во время урока ловлю себя на этом( Оплату произвожу с помощью Paypal, пока никаких проблем. В данный момент используем топики для ielts. Да и по поводу райтинга, он его тоже проверяет, хотя и может и неделю это делать, но правда я редко пишу что-то - ленюсь(( Так, что удачи, главное найти хорошего наставника!

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Правила Форума » как правильно учить иностранный язык