Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Всё о поступлении » Организация свадьбы


Организация свадьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня свадьба через пол года, денег не так много,
но хочется организовать ее на высшем уровне, подскажите какой у кого был опыт ,
а так же может к каким агентствам обратиться и где продаются самые лучшие аксессуары ? Буду благодарна.

0

2

мы начали все за полгода организовывать-не поторопилась это мало сказать. кафе уже было забито за неделю до нас и неделю после (г.Москва). с тамадой познакомились за 4 месяца до свадьбы, платье покупала за 2 месяца (тут может быть сложность, если не подойдет, то что понравилось, надо будет шить на заказ-около 6 недель. остальное все покупала на сайтах. лимзин тоже заказывали чуть ли не за 2-3 месяца.просто имейте ввиду, к сезону (лето) будет труднее все это организовать.

0

3

Если нужно организовать свадьбу оригинально, неповторимо, с живой музыкой, то могу посоветовать замечательную девушку http://i-svadba.ru . Не пожалеете, все гости и молодожены будут в восторге!

Мы не пытаемся срубить денег, а старательно зарабатываем себе репутацию, поскольку являемся достаточно молодой студией. Поэтому мы холим и лелеем каждый заказ и выполняем вверенное нам торжество с трепетом и максимальной самоотдачей

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Всё о поступлении » Организация свадьбы