Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Задай вопрос администратору! » Задай вопрос администратору!


Задай вопрос администратору!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Задай вопрос администратору!!!

0

2

:rofl: Как у тя дела?? юбьтим  :rofl:  :P  :rofl:

0

3

BRUNETTE  бан на 3 дня хочешь!? за флуд

0

4

у меня вопрос...а что такое уважение и откуда оно верется,я вижу что я могу оценивать других пользователей и их сообщения,но как посмотреть кто и за что мне прибавил отнял его.

0

5

Ласины если ты про 3 сообщения которые удалили, это я удалил,  в теме правила форума!!! всё удалил чтоб  тема была чистая!  правила всё таки.......

0

6

нет я не про это читай внимательнее.

0

7

я про уважение которое под аватаром,+4 и т.д.

0

8

аа.. не сможишь никак  просто + просто -

+1

9

коварно))

0

10

а почему теперь только + ?

0

11

могу и - тоже,  пускай какой то период так, потом изменю....

0

12

Вот сейчас будет сумма + и -  тоесть если репуттация 10 а кто снизил то будет 9....   всё понятно?!

0

13

Вопрос, а как  ссылку прикреплять? Не получается... :(

0

14

ссылку?  :)    берёшь копируешь её и вставляешь в том сообщении в каком захочешь!!  пример:  http://rudn.mybb.ru/

0

15

Феникс , спасибо , попробую...  :)

Знаешь, я наверно оч бестолковая... ничего не получается. Можно поподробней, куда чего нажимать или где чего писать, плз.Как фотки вставлять, всё понятно, а тут глючит-не получается! :)

Отредактировано Lissa (2007-07-08 10:08:35)

0

16

Феникс
плз научи копировать ссылки, есть интересные, а выложить не могу- не получается :(

0

17

Феникс а ты че, всех модераторами делаешь? Просто я как ни посмотрю много новичков уже ими стали.

0

18

L_O_R_D....ммм. хочешь в  штат?)))

0

19

L_O_R_D написал(а):

Феникс а ты че, всех модераторами делаешь? Просто я как ни посмотрю много новичков уже ими стали.

нет конечно, просто некоторые как пользователь Артемий, разбираются и очень помогают форуму.  + я с ним знаком давно!

0

20

Феникс ОК!

0

21

Я завтра уезжаю на недельки 2, и это время меня тут не будет,  заместителем и администратором форума я делаю Lissу  тч будут вопросы все к ней, а как приезду...  подключюсь!  ;)   Всем удачи!     

До конца дня я может ещё появлюсь, если что пишите.. :)

0

22

Феникс а куда едишь-то?

0

23

L_O_R_D написал(а):

Феникс а куда едишь-то?

В Испанию. :)

0

24

Феникс
с возвращением! Как отдахнул?( если можно ответь на вопрос с точки зрения будущей профессии) :)

0

25

А кто такой Redaktor? Почему он не отображается в списке пользователей?

0

26

уже никто...  удалена.. вот и нету..  флуд.  правила не читала она! кстати. :)

0


Вы здесь » Российский Университет Дружбы Народов » Задай вопрос администратору! » Задай вопрос администратору!