Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



учителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

интересно у каво нибудь были оч хорошие учителя, или повезло каму нибудь с классным руководителем, самые любимые учителя и тд... :friends:

0

2

После оканчания школы я поняла что мне повезло ,и у меня было много хороших учетилей)
в новой школе (я там проучилась всего 4 месяца) все учетеля относилиьс хорошо,правда были там две училки ,прям такие... я их готова была убить))

0

3

BEYONCE дай угадаю, химия и история?

0

4

Феникс
неа химия нормальная училка она мне 5 поставила))
а вот историю,отгадал) я хотела ее убить,правда потом сжалилась над ней))но все же  поставила это тварь мне 5 по истоии) а по общяги 4) я думала что будет на оборот)
но ниче ))
еще Физичка меня взбесила)) но это все мелочи)
я проучилась у каждой училки всего то 3-5 дней)

0

5

Педагога по французскому я запомню на всю свою жизнь!!!! 5 лет просто как на пороховой бочке, но зато приличный уровень языка)))))ЕГЭ пробное на 4 написала, это я еще тока в 10-ом))))
Да,в принципе таких учителей и запоминаешь, которые на тебя ругались, требовали, но не просто так, а реально за знания, после того как я перешла порог школы я знаю, что на французском я смогу говорить и понимать его!Вот что ценно в педагоге!

0

6

АААААААААААААААА С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА НЕЛЮБИМАЯ УЧИЛКА!! ЭТО ГЕОГРАФИЧКА!!! ААААААААААААААААААА КАК Я ЕЕ НЕ НАВИЖУ ТАКАЯ ТВАРЬ! Я ВПЕРВЫЕ ЕЕ УВИДЕЛА ЗА ГОД,И ОНА ОСТАВИЛА У МЕНЯ НЕ САМЫК ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ,ЧУВСТВУЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО НА ЭКЗАМЕНЕ 18..........

0