Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о РУДНе

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

ну экзамены,  там 3 экзамена, русский язык, английский язык и ещё один иностранный   (так было в этом году не знаю что будет в след, но сейчас так..)  насчёт русского (ЕГЭ) тч эт  автоматом тебе +, а 2 других экзамена придётся попатеть..!!

иди на курсы в "Уникум Центр" они помогут хорошо!!  эти курсы с длительностью в 9, 6, 3 месяца есть и  10-ти дневные... но чем больше тем лучше!

а про факультет рассказывать долго, одно скажу, как подготовишься так и поступишь, поблажок нету, всё зависит от тебя..

0

62

Феникс

Феникс написал(а):

русский язык, английский язык и ещё один иностранный

Сдавать два иностранных, как я поняла?

Феникс написал(а):

а 2 других экзамена придётся попатеть..!!

Само собой разумеется)

И еще вопрос: на отделе лингвистики основной действительно только английский?

Я на самом деле совсем запуталась с этим..

0

63

да! Это сведении на этот год, не знаю что будет в след году...
Английский, да, но по окончании университета ты будешь владеть 2-умя языками точно, ну и если захочешь можешь и ещё один!

0

64

Феникс написал(а):

да!

Блииииииин

Феникс написал(а):

Английский, да, но по окончании университета ты будешь владеть 2-умя языками точно, ну и если захочешь можешь и ещё один!

Черт, мне бы основной немецкий.. Но посомтрим)

0

65

С официального сайта РУДН:
1 сентября в 9.30 на Площади перед Главным корпусом РУДН пройдет праздник, посвященный Дню знаний, и торжественная церемония посвящения первокурсников в студенты. Почетный гость церемонии - многократный чемпион мира по шахматам, президент Международной ассоциации фондов мира А.Е.Карпов - вручит первокурсникам Ключ Знаний.

0

66

а я его не видел..

0

67

Кароче описываю как все было со мной:
1) 30 августа - 11:00, всех с инженерного факультета собирают в зале, Соколова (директор ИИЯ) читает речь, дальше делят по специальностям и разводят по кабинетам. Маленькие кабинеты, всего 6 парт, по одному человеку за партой. Дают листик, там анкета и 40 вопросов, в каждом 4 варианта ответа. Это экзамен по английскому. Кстати нас когда собирали, сказали, что набирают группу одного уровня, а остальных раскидывают автоматом по другим языкам. Теперь тоже самое на примере: допустим пишут 20 человек, из них 15 одного уровня, они проходят дальше их делят на группы и они спокойно учатся свой год, а остальные 5, у которых либо слишком низкий уровень, либо слишком высокий, их раскидывают по любым языкам, там где остались места! Так нам объясняли! Итак, я писал тест на интуицию, методом исключения, хотя что то знал, а что то наугад. Результаты сказали будут 1 сентября. Оставалось только ждать
2) 1 сентября - 9:00, подошел к ИИЯ, там полно народу, не стал толпиться и пошел в Крест, минут 20 лазил по первому этажу, пока не начали пускать в актовый зал. В зале прошла торжественная церемония посвященная дню знаний, там был Карпов, в общем ректор представил все факультеты, и я пошел опять в ИИЯ, нашел список, я прошел Английский, сфоткал на мобу расписание и уехал домой, вот так!!!!!!!!!!!!!!1

0

68

везёт тебе, у меня всё было через одно место, нифига не понел что произошло... пришли посидели, потом постояли  под дождём час и пошли  в  библиотеку... и домой, всё..

0

69

Феникс
ещё забыл сказать, что мы чуть не околели под дождём в наших костюмах :D

0

70

Феникс написал(а):

потом постояли  под дождём час

одно и тоже.. :)

0

71

а что книжки сегодня выдовали?
Феникс и Лисса я вас там не видела,а жаль(

0

72

BRUNETTE
Да, нам давали, только вот учебников по географии нашей группе не хватило :D )))))) Да, жалко , что не увиделись, но ничего, у нас теперь целый год впереди ;)

0

73

какой целый год, 5 лет не хочешь??!

0

74

Феникс
ну 5 лет это понятно, я имела ввиду, этот учебный год и начать мы можем прям с завтрашнего дня :)

0

75

Всем привет!)А кто поступал на ПГС или кондицонирование?

0

76

таких тут нету помойму

0

77

не знал,где то спросить спросил тут!
Кто нибудь знает,где можно посматреть результаты олимпиад???

0

78

вобще насколько я помню.нигде в сети.и по телефону такие данные они тоже не предоставляют..только если ехать туда и смотреть...ну по крайней мере с вступительными так было.

0

79

Здравствуйте, брежу РУДН, но очень много сомнений и вопросов.
Мечтаю о юридическом факультете, как ни смешно о бюджете.
Как вы считаете, каковы мои шансы с учётом того, что я из другого города и в Москве никого нет.
Если все же не все потерно, то что мне необходимо делать в первую очередь?

0