Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

скачать можно,но это не так интерестно)

0

32

Lissa
премьера 19 ,а где находится Люксор?
помоему скорей всего премтера будет в октябре в 7 вечера? нет?
октябрь(каро)

0

33

BRUNETTE

Расписание премьрных сеансов будет только послезавтра , в Октябре я думаю будет, там всегда идут премьеры, ещё возможно в Ладоге( это Формула кино) и в Люксоре в Отрадном , так же в Пяти звёздах

0

34

Сегодня показывали по телевидинию интервью с Даниэлом Редклиффом ( Г.Потерр) и он официально заявил, что вся их команда актёров  в полном составе подписала контракт на съёмку ещё двух фильмов о Гарри Потерре , так что продолжение следует....

0

35

Появилось расписание на Потерра ))... Премьера состоится в сети кинотеатров Люксор в 00:05 19.07.07

0

36

Lissa
о фак........ ну почему??
а еще раз скажика где находится этот кинотеатр??)))))))
а и если есть дай номер )))
блин я всерано пойду)

0

37

Сайт Люксор

Это сайт сети кинотеатров, выберишь который к тебе ближе , а я скорее всего пойду в Атриум, на 11.20 утра , тоже 19 :)

0

38

Чего то не хочет открываться ссылка, тогда или просто набири Люксор, или wwwluxor.film.ru/

0

39

Вот несколько кадров из нового фильма

0

40

Сегодня посмотрела Орден Феникса , понравился больше чем предыдущий , но если оценивать по 10 баллам , я бы поставила 7 ( ну это на мой взгляд, мрачноват, несколько затянут) Как бы второй раз если буду смотреть, то дома и через энное время.

0

41

Lissa
я вот тоже очень хочу посматреть! но завтра не получится, послезатра тоже, надеюсь хоть в воскресенье пойду......
а на премьеру я так и не пошла! а кстати ссылка не открывается!

0

42

BRUNETTE , да ссылки чего-то глючат, не открываются ...Я ходила сегодня в Октябрь на 13.10, народу мало , билеты свободно . В принципе фильм не плохой , я просто ожидала немножко большего , ну а тебе наверно понравится, ты увлекаешься ( если я правильно выразилась) Потерром :)

0

43

Lissa
не я не увлекаюсь) прост мне нравится) это типа фильм моего покаления) и книжки тоже))
на самом дела я посматрела... меня не впечатлило((,я ожидала большего!  а смерть Сириуса какая то странная, в моем вооброжнии оа и то лучше представлялась!))
а вот амбридж как раз так как я себе представляла! ) с пислявым голосом и в розовом...)) самое оно))
в целом фильм ничего .юно все же это нето)))

0

44

BRUNETTE
Да, смерть Сириуса какая-то выглядела неестественно , а Амбридж выглядела натурально - мерзкая и комната у неё мерзко-розавая с кучей писклявых кошек ))) ФУ!))
И я согласна , это фильм нашего поколения...И по возрасту мы такие же примерно как главные герои...

0

45

Lissa
да))) я просто книжку читаю с 8 лет)) поэтаму как оставлять нехочется хоется дочиать все же нтересно)))
а кстати блин там не было матча по квидичи! это полный облом! я так ждала его.....(

0

46

27 июля в мировой прокат на большой экран выходят Симпсоны - Simpsons Movie , прокат в России - с 16 августа. Посмотрим, что нам преподнесёт эта сумасшедше-забавная семейка :D

0

47

Lissa
у нас что с 16 августа будет идти ?
я очень хочу его посматреть! интересно) правда я не смотрела симсона никогда...))

0

48

У меня на компе 150 серий симпсонов и 3 сезона футурамы. когда делать нечего, сижу и тупо пересматриваю. Хоть настроение поднимается.

0

49

BRUNETTE
Да, я тоже хочу посмотреть !

L_O_R_D, прикольно , а уменя 10 альбомов Тома и Джерри и ещё Уманетто ....( по сериалу Зима -Лето)

0

50

L_O_R_D
круто! слушай а где ты это все скачал? поделись ссылками) а то мне тоже хочется се настоение поднять))

0

51

BRUNETTE, я у друзей скачивал с компов. У нас локальная сеть в доме была, и мы нахаляву друг у друга все подряд скачивали! А щас я переехал, так что жди 1 сентября а там я запишу на DWD-RW пару дисков и передам тебе! ОК?

0

52

L_O_R_D
ясно)))  ок,ок))

0

53

15 августа в сети кинотеатров Люксор состоится премьерный показ Симпсоны в кино , а так прокат по России начнётся с 16 августа.

0

54

Посмотрела сегодня Симпсонов, мультик классный, умереть со смеху можно  :lol:

0

55

Lissa
Я тоже его посматрела...частями))
мультик ничего средненткий такой....

0

56

BRUNETTE
его просто смотришь и ни о чём не думаешь , только смешно , отдыхаешь и всё.

0

57

13 сентября в российский прокат выходят сразу два фильма с участием Джеки Чана.Это " Робин Гуд" ( комедийный боевик) - в духе фильмов " трое мужчин и младенец","Младенец на прогулке". А так же выходит " Час Пик3" ( бюджет фильма составил 140 млн.$)

А в 2008 году в мировой прокат( 18 апреля) выйдет с ним же боевик "Запрещённое Королевство" и комедийный боевик с мультипликацией "Кинг-Фу Панда"( мировой прокат 22 мая 2008, российский - 5 июня)

0

58

ооох,я так довно не была в кино,что даже не знаю что там показывают)) знаю только про " Бой с тенью 2" и все))
а давно имеется ввиду с начала сентября))))))) ну так что у нас хорошего в кино?) что можно посматреть?

0