Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

как вам ЕГЭ, какие ощущения, пишем....
вот недавно был пробник по русскому языку ( 14 апреля ) не сказал что сложно, но мозги вкл нада :)

0

2

Да уж в ЕГЭ по-русскому было над чем подумать.... тема по сочинению какая-то  тупая была... а в целом написать можно ... :yes:

0

3

уже появились результаты на пробный ЕГЭ по русскому 2007

0

4

да? а в инете можно посматреть? или токо в своей школе?

0

5

в своей! я из 100 баллов  60 набрал, но смотря по оценке  у меня твёрдая   "4"  :)    набрал ещёб хоть 7 баллов ужеб 5 была эх... :(

0

6

сдавала ЕГЭ. ИМХО это бред и полный  :bad:

0

7

Ласины написал(а):

сдавала ЕГЭ. ИМХО это бред и полный

по какому сдавала? химию!?

0

8

по какому сдавала? химию!?

сдавала химию и русский,русский сдала плохо но на все хим универы и хим специальности хватало,а химию загасила сдала на 64 но я уверена что на самом деле я знаю на гораздо больший балл,из-ните за скромность.

0

9

Ласины написал(а):

сдавала химию и русский,русский сдала плохо но на все хим универы и хим специальности хватало,а химию загасила сдала на 64 но я уверена что на самом деле я знаю на гораздо больший балл

я сдавал пробник Химию, ну там вообще звЕрство, я из 100 баллов 34 набрал, но русский в этом году оч легко сделали , тоесть если хочешь 4-ку то достаточно 50 баллов  набрать а если 5 до от 67 баллов, повезло... хоть с чем то!)))) но со след года ужестачают программу....

Ласины написал(а):

из-ните за скромность

тут можно как удобно, хоть с хоть без..! :)

0

10

КАК НИ СТРАНО НО В ДАНЫЙ МОМЕНТ Я ГОТОВЛЮСЬ К ЭКЗАМЕНАМ КОТОРЫЕ БУДУТ В ШКОЛЕ

ДУМАЛА ЧТО МНЕ БУДЕТ ПОФИГ НА ШКОЛЬНЫЕ ПОСЛЕ ТОКО КАК Я ПОСТУПЛЮ... НО НЕТ ЧЕТО СОВЕСТЬ ЗАИГРАЛА... ))
КАК ВСЕГДА В НЕ ПОДХОДЯЩЕИ МОМЕНТ..) НА УЛИЦЕ ВЕДЬ СОЛНЫШКО)))

0

11

Привет! В РУДН поступают по ЕГЭ, а я ЕГЭ сдавала в прошлом году, т. е. оно уже не действительно! Значит, чтобы поступить мне надо будет писать экзамен в университете? Так что ли?

0

12

Катришка  у тебя  есть сертификат о сдаче Единого Гос Экзамена по русскому языку!???  И какой балл!?  Если всё имеется и балл высокий то тебе не нада, но если  нет, то тебе предстоит сдать ещё раз и в той школе где ты училась, или в РУДНе  при поступлении, а на какой факультет!?

0

13

Сертификат прошлогодний есть, но балл не высокий, по русскому 69.  В прошлом году надо было 70, чтобы был зачёт, поэтому не поступила. Хочу и в этом году попробовать (на психологию). Как думаешь, придётся сдавать в РУДНе  именно ЕГЭ или мож их какое тестирование? Так не хочется ЕГЭ снова сдавать!!

0

14

Катришка  знаешь, в прошлом году был проходной 70, а может в этом году только 40 и так быть может, и ещё раз сдавать нет смысла....,  ты была на днях открытых дверей? может и так быть что балл проходной в двое уменьшили, из-за таво что в этом году:
1. ЕГЭ ввели
2. сотношение 89ых и 90ых оч мало, ну зайди в тему
Соотношение 89-90-ых годов к предыдущим.

тч.... всё возможно, или просто пойти на консультацию наверх они тебе всё скажут...

0

15

Я чёт не подумала про соотношение 89-90....Просто в прошлом году, когда поступала тож говорили, что недобор, легко поступить и т. д., а я вот и не поступила. Если снова не придётся сдавать этот ужасный ЕГЭ - я буду самой счастливой !! :)

0

16

Катришка ты на днях открытых дверей была!? тебе что там сказали нащёт проходного балла в 2007 году!?  а куда тоесть на какой факультет поступаешь!?

0

17

На днях открытых дверей не была в этом году. Но в прошлом году проходной балл появился только к июлю. Поступаю на психологию, но меня там очень смущает математика, не уверена, что сдам её хорошо.
   Кстатьи про соотношение 89-90-ых годов к предыдущим: врядли это будет распространяться на Москву (на престижные ВУЗы я имею ввиду, где конкурс всегда оч большой). В провинции да, возможно, конкурс будет поменьше и поступить будет легче.
   А ты сам на какой факультет поступаешь?!

0

18

ИГБиТ...!    соотношение подействует, верхушка это оч прекрасно понимает вот и  понизила проходной балл и это 100%!!!  после распада СССР все бывшие страны пострадали.. особенно Москва! уровень рождаемости был низким.....

0

19

Катришка
ПОСТУПАЕШЬ НА ПСИХОЛОГИЮ??
В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПОСТУПАЛА..КАРОЧЕ ОНА В ОДИН ДЕНЬ СДАЛА ВА ПРЕДМЕТА ТК НА ЭТОТ ФАК. ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ ПОСТУПАЕТ
А И ЕЩЕ ОНА МАТЕ НЕ ЕГЭ ПИСАЛА ,А ОБЫЧНЫЕ В 10 ЗАДАНИЙ,ВОТ И КАРОЧЕ ИЗ ДЕСЕТИ ЕСЛИ 5 СДЕЛАЕШЬ ПРАВЕЛЬНО ТО ТЫ ПРОХОДИШЬ!!
НО ВСЕ ФИШКА В ТОМ ЧТО ЭТО БЫЛО НА КОНТРАКТ ,КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА БЮДЖЕТ Я НЕ ЗНАЮ...

0

20

BEYONCE, Феникс, Ласины ! Вы ведь уже отмучились с  ЕГЭ?! Расскажите, плиз,  про что у вас текст был по русскому языку? И мож какие-нито задания из математики помните?!  Наверно моя просьба несколько запоздала, но, по-видимому, мне по любому придётся сдавать ЕГЭ в июле!!  :help:

0