Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт в универе

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

На днях открытых дверей ректор (если я не путаю) говорил что на первом курсе уже надо определится, каким спортом заниматься, так кто уже определился (я конечно понимаю, что сначала поступить надо, а потом, но всё таки интересно...) :P

0

2

а   что имено выбирать какие виды спорта  там есть?

0

3

ну к примеру: теннис, футбол, баскетбол и тд.....

0

4

аа понятно.... а ты решил что  выберишь??

0

5

мне сначала бы поступить.....

0

6

я уверена ,что ты поступишь! так что говари ккой вид спорта выберешь))

0

7

со спортом всё проще - когда хочешь, тогда выбираешь.
Вообще мона ходить на общую физру... мона ходить на спец факультативы - секции.. их оч многа) среди них есть платные(трен зал, дарц, тенис...) и бесплатные - но они вроде тока если ты входишь в сборную.. ето баскет футбол ну итд.. есть борьба и арм реслинг... шахматы!) Кстати за участи.. и желательно призовые места в турнире по шахматам за факультет реально ставят зачёты)) ето жесть))

а поменять свои предпочтения ты можешь в любой момент.. главное следить чтобы все твои посещения были записанны и зафиксированы - иначе плохо) и ещё - тут с физрой серьёзна)

0

8

Paskal спасиба за информацию! Будем знать :) , а ты студент(-ка-) уже!? Как тебе форум!?  :)

0

9

Студент студент) откудаж я тогда ето всё знаю)
Форум красивый) канешн народу маловато.. надо заполняемость повысить, и оч радует что регистрация попроще)
я с Фил Фака ПиаР первый курс..

0

10

Paskal оч приятно! а с народом,ты прав, маловата, ну вот везде выложили ссылки пока никто не заходит, ты бы мог помочь, как нибудь, ну чтоб народ попёр, а?

0

11

Paskal

строго??? это плохо...я надеялась что ходить не буду.....)))
жаль ...... придется ченить выбирать..........

0

12

BEYONCE написал(а):

Paskal
строго??? это плохо...я надеялась что ходить не буду.....)))
жаль ...... придется ченить выбирать..........

иди на шахматы, или на балет!

0

13

Феникс
издеваешься???  неа пойду на тенис...))

0

14

BEYONCE написал(а):

Феникс
издеваешься???  неа пойду на тенис...))

Да, я тебя сделаю в теннис!!!)))) :P

0

15

Феникс

а кто сказал что я собираюсь с тобой играть? :D
я  скем нить другим поиграю... комуже я не плохо играю... может профессианольно никогда и не занималась... но играть умею))  :P  так что)))

0

16

так что..... я тебя сделаю, Paskal а все отдельно спортом занимаются, ну если скажем я иду на ИГБиТ, а например BEYONCE на мировую экономику, я с ней смогу на пару играть, или каждый факультет отдельно друг от друга

0

17

А танцы факультативом есть? (только не танец живота, бррр)

0

18

Я тож хочу поступить!!! Если поступлю, то буду проситься на футбол!!!!!

0

19

L_O_R_D написал(а):

Я тож хочу поступить!!!

а как хочу яя!!! ууу... если поступим нада всем встретится! :)

L_O_R_D написал(а):

Если поступлю, то буду проситься на футбол!!!!!

я на теннис!!!

0

20

А я весь год халявила на бадминтоне,или просто отмечалась и уходила,это  пытались присеч,путем отмечания в конце занятия,но я тогда вобще не приезжала,а либо просила меня отметить,либо просто прогул защитывала.

0

21

Ласины
Я тож думала на бадминтом записатся))
я в него хорошо играю)
а есть  секция танцы?)

0

22

есть все что хочешь за отдельную плату.

0

23

Ласины написал(а):

хе я что еще и деньги им буду платить за точ то хожу на физ ру? это они мне должны давать деньги)) хехех

0

24

BRUNETTE написал(а):

хе я что еще и деньги им буду платить за точ то хожу на физ ру? это они мне должны давать деньги)) хехех

должна, если хочешь место простой физ-ры  какой нибудь другой вид спорта........, лично я пойду на теннис!

0

25

Феникс
так и быть))
и сколько это стоит?? больше 100 руб  в месяц не буду платить)) :rofl:

0

26

BRUNETTE  харэ  шутить, мы тут  по серьёзным вопросам общаемся для этого существует http://rudn.mybb.ru/viewforum.php?id=12

0

27

Феникс
Это шутка) немогу же я написать все,а потом шутку для этой темы впихнуть в другой раздел))) Ну вообще) а если серьезно то сколько стоит эти занятия?))

0

28

А какие вообще виды спрта в университете есть?

0

29

Какие хочешь!  Лично я буду своим заниматься,  а ты можишь своим!  2-ух зайцев убиваем с одной стороны зачот по физ-ре, а с другой лёгкая разминка  по "родному" виду спорта! ;)     Когда будут распределять, не забудь сказать каких высот ты добилась в своём виде спорта,  я так сделаю... :boast:

0

30

Феникс, тоесть принисти им классификационную книжку и можешь быть свободен!? :)

0

Похожие темы