Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, я специально создал эту тему для того, чтобы описывать нашу учебу!
Я пока коротко опишу свое пребывание в универе: Инженерный факультет, подфак, специальность ИХ, группа №25. Группа попалась офигенная, учиться достаточно сложно, особенно английский. Задают много, двойки ставят беспощадно! А так мне все нравится, в частности очень хорошо организован предмет "Спорт". И зпреподавателей могу выделить нашу англичанку - Саурову Елену Александровну, очень юморная, всегда в тему шутит, но оценивает строго. В общем пока все, но всю новую информацию из своей студенческой жизни я буду выкладывать здесь!

0

2

Мож ты лу4ше блог себе заведешь и будешь там све писать а сюда просто ссылку кинешь.....не думаю 4то здесь всем такуж интересно слушать диферамбы англичанке...на крайняк можешь выкладывать сюда забавные слу4аи и все такое...

0

3

да ладна тебе Ласины  пускай выкладывает, да и не только он!

0

4

Хе.....в4ера была аналитика....разбила 1/6 всех своих пробирок...если все и дальше так пойдет под конец семестра буду делать опыты в карманах)))

0

5

мне пока нравится всё, но много так математики, каждый день...

0

6

Хе-хе))))

Мне тоже хватает её, да ещё плюс информатика))))))))))))  ;)

Отредактировано Lissa (2007-09-13 18:45:57)

0

7

у вас математика?
и как вам? у нас вот тоже математика ведет прикольный препод! все обьясняет классно!
англиский язык ведут 2 разные училке но обе отлично знают язык
информатика попалась очень лассная училка
да и вообще все учетиля у нас в ИМЕБЕ классная пока плохих учетелий не было и надеюсь не будет)))

0

8

Ага)) Муть)))У нас занятия ведёт классная училка, а лекции по математике и информатике читает вредный дядька, а по английскому тоже отличная преподавательница ( в моей группе)

0

9

Сегодня написал заявления на перевод с подфака на первый курс. Завтра в деканат узнавать в какую группу меня записали

0

10

а почему?

0

11

Во-первых: я английский начал с нуля, хотя в школе в аттестате стоит 4, а в октябре экзамен по всем временам, который я при любых обстоятельствах не сдам.
Во-вторых: чтобы получить диплом переводчика надо чтобы была оценка 4, а если 3 или 2, то о дипломе можно забыть, а отсюда следует что год и 90 тысяч потеряны зря!!!!

0

12

на скок я знаю в подфаке можно узичать до 3 языков!А как это отразится на стоимости????и на времени обучения????

0

13

Ребята, если есть какие-то проблемы с дипломной работой или курсовыми - обращайтесь в Мистер Диплом. Не пожалеете. Заказывал там диплом. Работу написали достаточно быстро, руководитель уже проверил, замечания почти все исправили, осталось защитить работу летом. Очень надеюсь на отличную защиту.  :writing:

0

14

Привет! Хочу поступать в интернатуру по терапии, подскажите какую кафедру лучше выбрать?

0