Российский Университет Дружбы Народов

Объявление

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот собрался поступать на ИМЭБ, живу в Новом Уренгое  , к нам каждый год приезжает комиссия из рудн, хочу спросить если кто поступал не в москве трудные ли экзамены  , особенно волнует география =))) неочень у меня с ней.

0

2

Я не знаю про географию и ИМЭБ....но экзамены...они же всегда трудные..просто у4и готовься...готовься к худшему...и пусть экзамены покажутся тебе легкими.....желаю поступить....вот п еще эта комиссия наверника привозит свои буклеты и книжки для поступающих с вариантами заданий,когда приедут спроси и если есть купи по ним и готовься.

0

3

Хотела посмотреть книгу по которой я готовилась...но она для техни4еских специальностей,географии там нет...жаль...не могу помо4ь.....

0

4

nixon  обратись к BRUNETTE напиши ей в ЛС пусть тут отпишется, расскажет, она сейчас на 1-ом курсе ИМЭиБа, всё это проходила..

0

5

Всем привет!!!На следующей неделе у меня начинаются экзамены в РУДН,на ИГБиТ...Русский уверена что сдам,а вот география...многие говорят,что надо учить десятки стран...Посоветуйте,как их учить,их так много,они так перепутываются...

0

6

Алёнка какова числа?? в ИГБиТе я так скажу география не сложно сдавать, проходной бал 40 из 100 (ну так, у меня во всяком случае было) сдать можно, просто сиди и учи самое главное  экономическую географию, точнее Мировая Хозяйство. Там % 65-70 на Мировое Хозяйство в экзамене..  со странами будут вопросы, но их там таких вопросов штук 6 не больше.. Кароче готовься.. ты поступаешь как я понимаю 1-ым потоком, готовься Алён, удачи!! Будут вопросы, пиши.

0

7

Привет! Я в этом году тоже собиралась поступать в РУДН на специальность "маркетинг". Сдала экзамены (не очень конечно). География - 79, русский язык - 79, математика - 63. Реально ли поступить на бюджет?

0

8

Привет всем. Какие документы нужно подавать в РУДН и в каких числах?

0